В Британии раскритиковали Зеленского, спасающего Украину от “кровожадных русских”

05/08/2022 - 20:49
Читать u-f.ru на

Западная пресса зачастую представляют президента Украины Владимира Зеленского в образе “героя”, который якобы спасает свою страну от России. Однако ведущий британского телеканала Sky News Кори Бернарди уверен в обратном.

По его мнению, нереалистичный образ лидера Незалежной сильно отличается от действительности. Он рассказал, что большинство его коллег зачастую представляют Зеленского так называемым “героем”, который спасает Украину и весь украинский народ от “кровожадных русских”.

На самом деле, уверен британский телеведущий, западные СМИ стараются скрыть “все ужасы, которые происходят с этническими русскими” при киевском режиме. Однако же сам украинский лидер ранее уверял всех, что сделает все возможное, чтобы завершить войну в Донбассе. Тем не менее обещания свои так и не выполнил, считает Бернарди.

Телеведущий также отметил, что стремление Зеленского попасть в НАТО является провокацией в отношении России. И не обошел стороной внешний вид лидера Украины. По словам Бернарди, с начала российской спецоперации Владимир Зеленский не снимает свою зеленую майку, чем пытается создать образ некого “героя”. Однако, по мнению британского телеведущего, это всего лишь показуха.

Автор: Бурхан Анна