Баширов прокомментировал заявление Федуты о ликвидации Лукашенко, его семьи и соратников

18/04/2021 - 02:45
Читать u-f.ru на

Известный политтехнолог Марат Баширов прокомментировал заявление политолога Александра Федуты о ликвидации президента Белоруссии Александра Лукашенко, его семьи и соратников.

По словам задержанного Федуты, в течение первого часа после начала переворота в Белоруссии должны были интернировать около тридцати человек. Он без стеснения рассказал, что единственный метод сменить власть в Белоруссии - повторить судьбу египетского президента Анвара Садата, который был убит террористами в 1981 году.

“Как минимум тридцать человек в Минске должны быть интернированы буквально в первый час!” - заявил Александр Федута во время видеоконференции с другими участниками заговора.

Все они солидарны с белорусским политологом. Один даже высказался, что главной целью был Александр Лукашенко. А уж кто дальше будет править страной, можно решить после, добавил заговорщик.

“Теперь я понимаю, почему Лавров предложил вчера послу США поехать на консультации в Вашингтон. Жесть, конечно. "Интернировать" 30 человек, то есть убить. И толстячок говорит, что скоро его отобьют амеры” - прокомментировал Баширов в своем Telegram-канале “Политджойстик”.

Автор: Бурхан Анна