Депутат Шеремет: «США интенсивно сливают Украину»
Депутат Госдумы РФ от Республики Крым Михаил Шеремет заявил о том, что США начали "сливать Украину", в связи с чем властям в Киеве стоит позаботиться о себе.
Таким комментарием Михаил Шеремет отметился после новости о том, что посольство США призвало своих граждан покинуть территорию Украины. Как выразился российский парламентарий, киевскому режиму стоит тренировать руки, чтобы успеть крепко зацепиться за шасси улетающих американских самолетов. Здесь явно прослеживается аналогия с ситуацией в Афганистане, откуда Вашингтон спешно выводил свои войска в августе 2021-го года.
-Непостоянство и цинизм Соединенных Штатов явно прослеживаются в Афганистане. Украину и ее нацистскую власть ждет та же участь, - сказал Шеремет.
Депутат добавил, что именно Вашингтон несет ответственность за события на Украине, начиная с 2014-го года, когда американскими кураторами там был осуществлен государственный переворот.
