Трамп признался, почему иногда ведёт себя не как президент

16/09/2020 - 09:09
Читать u-f.ru на

Дональд Трамп, президент Соединённых Штатов, объяснил, что иногда ведёт себя не так, как подобает лидеру государства, потому что старается реализовать максимальное количество поставленных целей.

Объяснение Трампа последовало во время общения с избирателями штата Пенсильвания, которую организовал телеканал ABC. Его напрямую спросили: прекратит ли он вести себя не как подобает президенту США, если выигрывает выборы в ноябре? Глава Белого дома заявил, что он «ведёт бой» на поле, где против него выступает множество сил и снова обвинил СМИ во лжи и фальшивках.

- У меня иногда просто не хватает времени, чтобы вести себя по-президентски, как вы говорите. Мне нужно добиться как можно больше поставленных целей, — ответил Трамп.

Президент не забыл упомянуть, что он для США за 3,5 года сделал больше, чем любой из президентов до него. Он также добавил, что ему и его администрации приходится принимать решения и работать в очень быстром темпе, поэтому некоторых людей приходится увольнять, поскольку они не справляются с возложенными на них задачами.

ТАСС напоминает, что президентские выборы в США пройдут 3 ноября. Соперником действующего президента Трампа, который выдвинул свою кандидатуру на второй срок, стал Джо Байден от Демократической партии.

Автор: Тамара Салахова