Правила успешного похудения назвал диетолог: эти простые действия обеспечивают похудение

22/07/2019 - 05:54
Читать u-f.ru на

Британские эксперты в области красоты и здоровья разработали систему, состоящую из пяти правил, позволяющую успешно избавляться от лишнего веса.

Автором системы гарантированного похудения стал диетолог Руди Мауэр. Он уверяет, что, если соблюдать несколько простых принципов, то можно достичь внушительных результатов в вопросе похудения.

Эксперт рекомендовал обратить внимание на перекусы. Они должны быть правильными. Не должно быть никаких чипсов и конфет. Поблизости всегда должны находиться фрукты, орехи, хлебцы.

Нужно есть больше натуральной пищи. Следует отказаться от полуфабрикатов. Их точный состав не известен, к тому же в них много химии, что негативно влияет на обмен веществ и здоровье.

Половина порции при каждом приеме пищи должна состоять исключительно из овощей. При этом нужно отказаться от картофеля и ограничить потребление хлеба.

Следует отказаться от газировки и любых напитков с сахаром. Чай лучше заменить на воду. Сладкие напитки способствуют быстрому увеличению жировой прослойки.

Диетолог рекомендовал есть больше белковой пищи и меньше углеводной.

Имеются противопоказания, прежде требуется консультация специалиста. Не занимайтесь самолечением.

Читайте также: Секрет простого похудения без диет раскрыли эксперты: нужен лишь стакан

Автор: Елена БЫСТРОВА