Быстрое похудение: назван чудо-продукт, который избавит от жира, токсинов и лишней воды

16/12/2018 - 10:49
Читать u-f.ru на

Быстрое похудение интересует сегодня буквально всех дам, готовящихся к новогодним корпоративам. Пока еще есть время для того, чтобы максимально привести себя в форму. Ученые назвали уникальный продукт, способный избавить вас от жира, лишней воды в организме и вывести токсины – черный рис.

Черный рис содержит много клетчатки, при этом его гликемический индекс относительно низкий по сравнению с белым или шлифованным рисом, а чувство насыщения он дает гораздо быстрей и на более продолжительное время.

Ученые рассказали, что употребляя в пищу черный рис, в организме наблюдается способность останавливать процесс накопления жира даже в том случае, когда вместе с рисом принимается калорийная пища. Но если вы преследуете цель, быстро похудеть, то от калорийной еды лучше отказаться.

Для того, чтобы блюда только из риса вам не приедались, добавляйте их луком, грибами, капустой, морковью, другими овощами, разумеется, кроме картофеля. Такой рацион поможет вам уже в недельные сроки подтянуть живот, избавиться от отеков и быть красавицей на вечеринке.

Читайте также: Моментальное похудение: ученые раскрыли, что из прошлого надо убрать, чтобы быстро похудеть>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ