Эффективное средство для похудения раскрыла Ляйсан Утяшева

10/10/2018 - 18:58
Читать u-f.ru на

Ляйсан Утяшева в прошлом успешная гимнастка, ныне – телеведущая и мама двоих детей, раскрыла один из самых эффективных компонентов любой программы для похудения.

С ее слов, в погоне за стройностью люди начинают со строгих диет и качания пресса, забывая о куда более простом, но эффективном способе сжигания калорий для создания их дефицита в организме.

Ляйсан не раз признавалась, что испытывала в жизни удары судьбы, которые не лучшим образом сказывались на ее физическом состоянии. Кроме того, при рождении детей, она, как и большинство женщин, набирала лишние килограммы. Между ее сегодняшним весом и самым большим весом, который у нее был, разница в 30 кг.

На днях гимнастка решила напомнить о простом и эффективном способе борьбы с лишней массой, про который часто забывают.

Неоднократная призерка чемпионатов считает, что девушки и парни, которые решают привести себя в порядок, забывают о беге. Но именно бег разгоняет лимфу, обмен веществ. Ни одна красочная диета не дает такого результата как бег, который, кроме всего прочего, помогает обновлять организму клетки.

Как пишет интернет-портал eva.ru, по принципу «бег – это жизнь» живет певица Валерия, которая не отменяет утренние пробежки даже в свой законный отпуск.

Читайте также: 5 типов живота - 5 способов убрать ненавистный жир>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ