В Самарской области мать двоих детей погибла при странных обстоятельствах после бара
В Самарской области мать двоих детей погибла после похода в бар с подругами. Источники утверждают, что в гибели женщины очень много странностей.
Под Самарой молодая россиянка по имени Татьяна отправилась отмечать 8 Марта и не вернулась домой. Трагический инцидент произошел в Отрадном. Она решила отметить Международный женский день в компании подруг в баре. Женщину нашел погибшей супруг спустя два дня, передает KP.RU.
Татьяне было всего 32 года. Она была легка на подъем и всегда выступала за любую активность. Приятели и близкие люди любили ее за веселый нрав. Знакомые утверждают, что погибшая была примерной матерью двоих сыновей, с супругом они часто ездили на отдых.
Круг общения у нее был не слишком большой, но проверенный временем. Супруг не переживал, когда Татьяна где-нибудь собиралась с приятельницами. Во время похода на встречу с подругами для празднования 8 Марта она постоянно была на связи, однако домой так и не вернулась.
«Татьяна отправилась в заведение с тремя подругами. На записях с камеры видеонаблюдения из бара видно, как одна из девушек ударила ее по лицу дважды», - рассказал источник.
Также было отмечено, что молодая женщина, оставив сумку и верхнюю одежду, держась за висок, ушла в сторону гаражей. Согласно одной из версий, Татьяна могла скончаться по причине переохлаждения. Почему она осталась на улице и не вернулась в бар, пока информации нет.