В Соединенных Штатах арестовали няню, изнасиловавшую подростка

02/05/2023 - 08:00

Няня изнасиловала подростка рядом со спящим сыном. Вопиющий инцидент произошел в Соединенных Штатах.

Американка Шарлин Корнегей, трудившаяся няней, была задержана в городе Хьюстон. Местные правоохранители подозревают ее в совершении насильственных действий над вверенным ей клиентом сыном.

Следователи установили, что 41-летняя жительница страны совершила изнасилование 13-летнего подростка в июле 2021 года. За мальчиком, ставшим жертвой, няне поручили присматривать. Отцу ребенка Корнегей объяснила, что хочет, чтобы подросток остался у нее на ночь и поиграл в видеоигры.

В тот же вечер няня совершила несколько раз сексуальное насилие над вверенным ей мальчиком. Ребенок умолял ее не совершать этого, однако преступница продолжала растление. Также было установлено, что в момент расправы няня угрожала ножом ребенку.

Подросток сразу же проинформировал о случившемся отца, после чего последовал арест Корнегей. Теперь американке грозит продолжительное тюремное заключение.

Автор: Елена БЫСТРОВА