Под Волгоградом из-за дорожного конфликта вспыхнула массовая драка
Под Волгоградом дорожный конфликт перерос в массовую драку, в которой участвовало не менее 15 человек. В ходе драки они использовали биты, арматуру и травматические пистолеты.
Поводом для «разборок» в стиле девяностых стала история, когда еще 28 августа двое волгоградцев не смогли поделить дорогу на мосту с реверсивным движением, расположенному неподалеку от поселка Мариновка в Калачевском районе, передает ТГ-канал «Новости Волгограда».
Местное СМИ пишет, что конфликтующие мужчины, один их которых был этническим армянином, а второй – курдом, решили выяснить отношения между собой на следующий день и «забили стрелку». На встречу подтянулось более семидесяти человек.
Видимо, каждая из сторон пыталась доказать свою правоту, в итоге вспыхнула драка. Как рассказал волгоградский общественник Алексей Ульянов, к счастью, серьезных травм во время драки никто не получил, но сотрудники полиции все же задержали несколько человек.
Отмечается, что с места происшествия были изъяты биты, арматура и патроны для травматического оружия.