Убийцу екатеринбурженки Ксении Каторгиной позвал замуж боец СВО
Осужденная на 17 лет Екатерина Меньшикова станет женой в апреле, ей сделали предложение. Женщина отбывает наказание за убийство екатеринбурженки Ксении Каторгиной в колонии Нижнего Тагила.
По словам матери осужденной, предложение руки и сердца ее дочери сделал старый друг.
Мужчина воевал на СВО, и намерен позже снова заключить контракт с Минобороны. Заключенная сама хотела поехать на спецоперацию, но жених уговорил невесту не делать этого.
Свадьба состоится в апреле в тюремных условиях, поведала женщина в беседе с E1.RU.
Поскольку суд смягчил приговор Екатерине, ей осталось отбыть срок около 10 лет. Избранник Меньшиковой готов ждать освобождения своей будущей жены, подчеркнула рассказчица.
Мать Меньшиковой отметила, что будущий муж считает вину избранницы преувеличенной. Якобы в суде все выставили не так, как было по факту.
Напомним, Екатерину Меньшикова получила срок за участие в убийстве жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной, приехавшей в Челябинск продавать машину.