Третья мировая война начнется с этой страны, затем атакует мир, предрек пророк

09/09/2019 - 09:23
Читать u-f.ru на

Эксперты истолковали пророчество о большой войне великого французского предсказателя Мишеля Нострадамуса.

Согласно озвученным данным, до конца 2019 года может грянуть Третья мировая война. Толкователи утверждают, что соответствующее предупреждение они обнаружили в послании к потомкам Нострадамуса.

Якобы провидец предупреждал человечество об угрозе развязывания в мире в 2019 году масштабного противостояния. Исследователи нашли в катренах, оставленных пророком, указание на продолжительность конфликта – он продлится порядка 27 лет и будет самым разрушительным за всю историю.

Пророк говорил о том, что конфликт начнется во Франции, далее будет атакована Европа и война распространится по всему миру.

Французские историки недавно перепроверили перевод предсказаний Нострадамуса и озвучили свою трактовку. Согласно их выводу, глобальное противостояние будет происходить на Ближнем Востоке, в противостоянии будут участвовать различные страны мира. Они будут вести борьбу с террористическими группировками.

Читайте также: Третья мировая война охватит мир не из-за конфликта держав: прежде будет три предзнаменования – ясновидящая

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА