Знаки зодиака, которые могут навести на вас порчу или сглазить, их проклятия сбываются

21/04/2019 - 23:45
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали пять знаков зодиака, чьи проклятия сбываются, им ничего не стоит навести на вас сглаз или порчу.

Рыбы. На первый взгляд, этот водный знак – один из самых чутких и ментальных, обладает даром ясновидения и может предсказывать события. Но бойтесь разгневать или обидеть Рыб – их мысли материальны, если они пошлют кому-либо проклятие, этого человека можно только пожалеть.

 Лев. Этот огненный знак обладает колоссальным зарядом энергии благодаря тому, что его стихия – огонь. Однако здесь кроется и негативный момент – разъяренный царь зверей может все смести на своем пути. В эти минуты Льву не стоит попадаться под горячую руку – он может убить словом даже невиновного человека.

 Дева. Логика, рационализм и ум – кредо представителей этой земной стихии. Но с возрастом в Девах начинает одерживать верх эмоциональная сфера, и если их обидеть, то в ответ можно получить мощный заряд негатива. Недобрый посыл человека, родившегося под этим знаком зодиака, доходит до адресата. Но, в то же время, таким образом Девы разрушают и себя.

 То же самое астрологи говорят и о Скорпионе, его негативная энергия может быть сродни обоюдоострому кинжалу. Даже незначительная обида выбивает Скорпиона из колеи, и он начинает вынашивать планы мести, а в этом вопросе ему нет равных.

 Рак. Астрологи говорят, что люди, рожденные под этим созвездием, владеют мощным вибрационным полем, могут в точности предчувствовать те или иные события. Пережитые неприятные ситуации укрепляют представителей этого знака, их энергетика возрастает, они запросто могут наслать на обидчика сглаз или порчу.

Источник: 
Автор: Диана Устинова