Самые несчастные знаки зодиака, они не умеют любить

08/12/2018 - 03:24
Читать u-f.ru на

Самые несчастные знаки зодиака, они не умеют любить:

Миром правит любовь. Но не всем знакам зодиака дана способность на это глубокое чувство. Астрологи назвали три знака зодиака, которым сложно открыть свою душу и искренне полюбить человека.

Весьма приземленная личность, которая ко всему подходит со всей серьезностью и хладнокровием, это характеристика Тельца. Телец закапывает глубоко в сердце нежные чувства, заперев их на семь замков. Его холодная и расчетливая личность не может позволить себе такой «слабости», как любовь. Комфорт, деньги и любимая работа, вот что является приоритетным для этого знака зодиака. На глубокие чувства у Тельца нет времени, как, впрочем, и желания.

Самые несчастные знаки зодиака, они не умеют любить:

Представители этого знака зодиака способны ощущать чувство влюбленности, они испытывают страсть и симпатию к противоположному полу. Однако слишком уж часто у Близнецов меняется объект этой страсти. Когда утихают первые бурные эмоции и приходит скучный быт, Близнецы тут же дистанцируются от партнера. Они боятся чувства ответственности и «глушат» те зачатки любви, которые поселились в их душе. Близнецам редко удается создать долгосрочные и гармоничные отношения, они предпочитают словно бабочки «порхать от цветка к цветку» в поисках новых ощущений и эмоций.

Самые несчастные знаки зодиака, они не умеют любить:

Упрямые Козероги сконцентрированы лишь на себе. Даже в долгих отношениях представители этого знака зодиака ведут себя как холостяки, скупясь на проявление чувств и эмоции. Собственно проявлять-то им и нечего. В прагматичной душе Козерога нет места для любви, она заполнена страстью к деньгам и стремлением возвысится по карьерной лестнице. Из представителей этого знака выходят прекрасные руководители и трудолюбивые сотрудники, а вот партнера для совместной счастливой жизни в Козероге искать не стоит.

Читайте также: САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА: ЦАРСТВЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ МУЖЧИНЫ ВОЗНОСЯТ НА ПЬЕДЕСТАЛ>>>

Источник: 

nicstyle, фото из открытых источников

Автор: Бочаров Вадим