Какой характер у мужчины? Расскажет его мизинец на руке

03/08/2019 - 21:59
Читать u-f.ru на

Как узнать характер мужчины до того, пока отношения не зашли слишком далеко.

Часто при знакомстве женщина восхищается обаянием и привлекательностью мужчины и начинает строить планы о совместной жизни. Но прежде чем полностью растворяться в отношениях, хорошенько изучите внешность партнера. Его манеры, улыбка и привычки помогут вам раскрыть характер молодого человека.

Читайте также Характер мужчины по улыбке

Если вы обратите внимание на руки мужчины, в частности, длину пальцев то узнаете кое-что о личности мужчины.

Например, если мизинец достаточно короткий и не достигает верхнего сустава безымянного пальца, то перед вами очень эмоциональный партнер. Такой мужчина способен на многое ради отношений. Отношения будут достаточно бурными, но при проявлении мудрости с вашей стороны, вас будет ждать крепкий брак.

Читайте также Характер по цвету глаз у мужчины

Если длина мизинца достигает верхнего сустава безымянного пальца, то характер такого мужчины открытый и жизнерадостный. Такие мужчины, как правило, ведут активный образ жизни, но в какой-то период жизни захотят уединения и тишины. Просто знайте об этом и будьте готовы к переменам.

Если же мизинец длиннее среднего размера, то перед вами душа компании и балагур. С ним всегда весело и легко. С возрастом такие мужчин становятся более серьезными и проявляют прекрасные качества семьянина. Но стоит знать, что они очень тонкие манипуляторы.

Читайте также Какой характер у мужчины? Форма бровей расскажет об этом

Источник: 

chelny-izvest.ru  фото:  yandex.ru

Автор: Анцупова Евгения