Женские знаки Зодиака, которые разбивают семьи и уводят мужчин

15/03/2019 - 10:59
Читать u-f.ru на

Некоторые женщины встречаются с женатыми мужчинами и считают, что в этом нет ничего страшного. Они пойдут на все, чтобы разрушить семью и стать законной женой.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, представительницы которых чаще других разрушают семьи и уводят мужчин.

Знаки Зодиака, которые уводят мужчин из семьи
Овен

Представительницы этого знака зодиака прямолинейны и упрямы. По их мнению, скрывать свои чувства нельзя, а надо идти напролом, несмотря ни на что. Они будут лезть в чужую семью до тех пор пока не разрушат ее. Добившись своего и заполучив желаемого мужчину, Овен может понять, что это вовсе не ее идеал и порвать отношения.

Скорпион

Представительницы этого зодиакального созвездия довольно часто уводят мужчин из семей. Они начнут открытую войну с женой своего любовника и даже могут вынудить ее самой подать на развод. Скорпионы пойдут на все, лишь бы заполучить желаемого мужчину.

Читайте также:

Самые желанные женщины по знаку Зодиака, это мечта для каждого мужчины

Близнецы

По мнению представительниц этого знака Зодиака, женатый мужчина - это значит хороший мужчина. А кольцо на пальце - знак качества. Их не будет волновать тот факт, что своими действиями они приносят боль чужой семье. Захотев себе хорошего мужа, они не отступят назад.

Лев

Представительницы этого знака Зодиака любят дух соперничества и обожают побеждать. Поставив себе цель добиться женатого мужчины, они пойдут напролом. Они являются отличными любовницами, а женатые мужчины часто на это клюют.

Рак

Представительницы этого зодиакального созвездия очень коварны, они всегда ищут личную выгоду. Им нужны деньги, спокойствие и любовь. Если их выбор пал на женатого мужчину, то они будут добиваться его самыми изощренными способами.

Источник: 
Автор: Олеся Киселева