Лунный гороскоп по знакам зодиака

11/10/2018 - 10:05
Читать u-f.ru на

Влияние луны на судьбу человека не может быть недооценено астрологами. Изучение положения самого основного спутника Земли в знаках зодиака и интерпретация Лунных дней – важные сведения.
В Луне, как символе души, скрыты тайны жизни и смерти, влияние на сон и изменения. Луна оказывает влияние на морские приливы-отливы, плодородие и неурожай, зачатие и вынашивание ребенка.
Информацию о лунном дне можно получить по дате и времени рождения.
 

Луна в Рыбе. Этот период будет мечтательным и романтичным. Обостряется интуиция, появляется склонность к мистике. Люди верят в волшебство и тайне, усиливается надежда на высшие силы, способность четко прослеживать взаимосвязь между событиями. Ласка, забота и нежность - все эти качества просыпаются в каждом вплоть до сентиментальности. Полезно приобщаться к искусству, посмотреть хорошее кино, сходить на выставку, однако стоит воздержаться от просмотра сериалов и телевидения, чтобы не испытать разочарование.

Луна в Овне. В этот период происходит усиление психической и физической активности, приходит азарт и желание побеждать. Такие качества, как дерзость и агрессивность вкупе с творчеством и оригинальностью, делают этот период плодотворным для новых творческих проектов. Хорошее время для принятия решений, неприятных мер, начала новых мероприятий, сопряженных с риском.

Луна в Тельце. Уйдет стресс последнего времени, ослабнет напряжение. Умиротворение и спокойствие – вот девиз этого времени. Мысли успокаиваются, ритмы замедляются. Основное занятие этого периода – домашние хлопоты и бытовые проблемы. На работе все спокойно и стабильно. Лучше не заключать важных сделок и начинать крупные проекты из-за медлительности этого периода.

Луна в Близнецах. Активное время, прилив сил огромный, однако и влияние обстоятельств тоже велико. Соблазны мелких ошибок могут сбить с правильного курса. Способность разумно мыслить как будто отключается, много ресурсов уходит на ненужные траты и бесполезные встречи. Хочется общения и расширения круга знакомств, чаще всего абсолютно бесполезных. Возрастает эмоциональность, особенно реакция на всякие мелочи. Часто возникает потребность в поездке, в новых впечатлениях, короткие пешие или автомобильные прогулки будут очень полезны, а одиночество, наоборот, противопоказано в отличие от встреч с друзьями.

Луна в Раке. Этот период приносит ранимость и обидчивость. Погружение во внутренний мир, уход от проблем и внешних обстоятельств – вот характеристики состояния этого периода. Эти переживания выходят на первый план, опережая реальную жизнь. Настроение склонно часто меняться, так же как и поведение. Люди часто начинают прислушиваться к внутреннему голосу, что приводит к неадекватным с точки логики поступкам и действиям – часто рискуют, жертвуя ценным. Очень полезным будет отказ от сиюминутных решений и импульсивных поступков, анализ поведения и мыслей. Важно создать комфортные условия для жизни – навести порядок или даже сделать ремонт. Все эти действия принесут пользу внутреннему миру.

Луна во Льве. Отличное настроение и оптимизм вместе с бодростью часто сопровождают этот период. Кажется, что можно горы свернуть и покорить мир. Есть потребность в комплиментах и признании от других людей, поэтому стоит и хвалить других людей. Очень хорошо проходят в это время праздники и застолья, важные презентации и выступления. Красивая одежда и яркий выход в свет – вот что по нраву Льву. Вообще внешнему виду стоит уделить больше внимания, ведь посторонние будут оценивать вас именно по нему.

Луна в Деве. В этот период в людях просыпается рациональность, практичность и логика наравне с педантичностью – много ссор по мелочам, мелких придирок, пустячных претензий, которым Девы только в этот период придают столько внимания. Работа, требующая концентрации, выполняется на ура. Аккуратность и осторожность – все эти качества помогают людям в период Девы, люди не стараются решить кучу проблем сразу. Однако сложности с интуицией в этот период не позволяют принимать осознанные глобальные решения, поэтому оптимальным будет заняться монотонной рутинной работой, важные шаги лучше оставить на потом.

Луна в Весах. В этот период люди настроены на гармонию и покой. Риск конфликтов невелик, наоборот, время, благоприятное для переговоров и налаживания отношений и прощения старых обид. Стабильное настроение, желание прислушиваться к другим и выслушивать альтернативное мнение – вот что дает нам время Весов. Однако сомнения, колебания, неуверенность в собственных силах затрудняют принятие решений, поэтому процесс выбора может затянуться на неопределенный срок. Очень успешным станет работа над взаимоотношениями, поиск компромиссов, выработка общих стратегий.

Луна в Скорпионе. Обострение эмоций, желаний и страстей. Возрастает потребность в истерике и выяснению отношений. Человек находится в плену страстей всех размеров, он недоволен собой, пессимистичен, желая разрушить угнетающую его обстановку. Для него характерны такие настроения, как угрюмость, раздражительность. Чувствительность повышается, все нервирует. Однако есть и положительное - человек, видя плохое, стремится избавиться от него, исправить недостатки. Лучше отложить важные решения и судьбоносные решения.

Луна в Стрельце. Время мрака заканчивается, тучи расходятся. Люди в этот период нуждаются в стабильности и порядке, соблюдении законов и правил. Хорошо соблюдать режим и рекомендации наставников, однако возрастает тяга самому давать советы. Интерес появляется к событиям общества. Хочется упорядоченности, твердой основы. Хорошее время для учителей – они передают свои знания и опыт, однако это лучше делать только если есть запрос.

Луна в Козероге. Эмоциональность спадает, на смену приходит ответственность и обязательства. Целесообразность становится важнее, чем мимолетные желания. Эмпатия и сопереживание окружающим тоже уменьшается, что может вызвать претензии близких и упреки. Лучше всего пойдут дела, связанные с соблюдением правил и следованием инструкциям, а творческие порывы пока отложить. Хорошо будет навести порядок или сделать небольшой ремонт.

Луна в знаке Водолея. В этот период люди хотят свободы не приемлют никаких оков, которые могут вызвать очень резкую протестную реакцию. Окружающие проявляют свои чувства свободно, ценя даже мелкие сюрпризы и знаки внимания. Возможно увеличение странных, причудливых поступков, однако лучше не увлекаться этим. Хорошая перспектива у преобразований в этот период, реформаторских начинаний. А вот семейные вечера и тихие праздники вызовут скуку. Показаны шумные вечеринки и выходы в свет.

Источник: 
Автор: Бакулина Марина