Мужской взгляд: какую женщину мужчина не отпустит никогда

14/12/2018 - 11:37
Читать u-f.ru на

Мужчины весьма капризны в выборе спутницы жизни. Порою они легко отпускают женщину, которая со стороны выглядит просто идеальной. 

Какая она, женщина мечты, которую никогда не отпустит ни один мужчина

Умная

Любой здравомыслящий мужина сразу заметит, когда рядом с ним находится женщина, не лишенная интеллекта. И только самый мудрый из мужчин поймет, что умная женщина рядом - это не опасность, это благо.

Красивая

Понятие красоты субъективно, но пока женщина выглядит красивой в глазах своего мужчины, он не откажется от нее никогда.

Заботливая

Мужчина вступает в брак исключительно с целью создания семьи и рождения детей. Он никогда не свяжет свою жизнь с женщиной, в которой он не видит потенциальную мать своих детей. Для этого женщина должна быть доброй и заботливой.

Любящая

Мужчина легко расстанется с той, кто не признается ему в любви и строит из себя неприступную королеву. Мужчине нужна любовь, и по жизни с ним пойдет только та, которая сумеет дать ему понять, что любит его безгранично.

Дипломатичная

Капризную, неуступчивую особу терпеть не станет ни один мужчина. Сначала это может его забавлять, но со временем это утомит. Женщина, умеющая уступать и договариваться, идти на компромиссы, имеет большие шансы выйти замуж за мужчину своей мечты.

Прямолинейная

Мужчина не имеет склонности разбираться в хитросплетениях женской логики. Он обязательно оценит женщину, которая будет говорить ему правду в глаза, не вуалируя ее за тонной лишних слов и намеков.

Активная

Даже если сам мужчина по природе своей домосед, он оценит, что его женщина постоянно чем-то занята, постоянно в поиске. Никому не понравится видеть свою женщину на диване с ноутбуком круглые сутки.

Страстная

Мужчина обожает "гореть" в отношениях со своей женщиной. Он не будет вникать в подробности психологии, которая твердит о том, что страсть невозможна на протяжении всего периода отношений. Мужчине нужна страсть, ему нужен накал. Если женщина не сможет обеспечить ему необходимый градус, он расстанется с ней без сожаления.

Читайте также

Как отличить любящую женщину от коварной хищницы

Источник: 

top10a.ru

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна