Магический язык цветов: что скажет девушке количество цветов в букете

02/02/2019 - 21:55
Читать u-f.ru на

Не верьте женщине, когда она говорит, что ей не нужны от вас букеты. Цветы любит каждая женщина. Поэтому, мужчине, который намерен добиться расположения дамы своего сердца, придется постараться и овладеть всеми знаниями об искусстве дарения букетов.

Женщины склонны наделять скрытым смыслом даже то, что не несет никакого подтекста. Поэтому, мужчина может немало удивиться, подарив женщине 1, 5 или 100 роз. Из знака внимания это может превратиться для женщины в клятву в вечной любви и верности. Имеет смысл заранее изучить, что значит определенное количество цветов в букете, чтобы ваши мысли и намерения были правильно поняты.

1 цветок даст женщине понять, что вы ею очарованы и надеетесь на взаимность. Это идеальное количество цветов для первого свидания, для первого звоночка в начинающейся симпатии.

3 цветка - это уже любовь. Или, как минимум, стабильные крепкие отношения. Если у вас нет в отношении женщины долгосрочных планов, не дарите ей 3 цветка, вы разобьете ей сердце.

5 цветков в букете символизируют собой серьезное увлечение. Это еще не "люблю", но уже нечто большее, чем "ты мне нравишься".

7 роз принято дарить коллегам, мамам, лучшим подругам и женам друзей. Это букет на веский повод - юбилей, день рождения и пр. 

9 цветков - это знак уважения и благодарности. Обычно такое количество мужчина дарит жене на выписку из роддома.

11 роз - это символ прочных отношений. Получив в подарок букет из 11 цветков, женщина поймет, что вы ее цените и вам никто не нужен, кроме нее.

25 роз дарят в момент, когда предлагают руку и сердце. Подарите женщине 25 роз, и можно ничего не говорить, а просто ждать ее согласия.

29, 31, 33 и т.д. - это уже стабильность. Такие букеты дарят мужья женам, когда отношения уже сложились и проверены временем.

Читайте также

КАК ОРИГИНАЛЬНО СООБЩИТЬ МУЖЧИНЕ, ЧТО ОН СКОРО СТАНЕТ ПАПОЙ

Источник: 
Автор: Камаева Анна