Как оригинально сообщить мужчине, что он скоро станет папой

31/01/2019 - 19:04
Читать u-f.ru на

Беременность - событие настолько радостное, что хочется увековечить его в памяти всех своих родных и близких. Оригинально преподнести эту счастливую весть будущему отцу - чем не способ сделать приятное событие самым незабываемым в жизни.

Как оригинально сообщить мужу о том, что он скоро станет отцом

Подарите мужу футболку или кружку с подходящей надписью. Такой подарок скажет все за вас.

Вложите в красивый конверт тест на беременность или снимок УЗИ. Конверт оставьте на видном месте или отправьте мужу на работу с курьером.

Поместите тест на беременность в контейнер из "киндер-сюрприза". Аккуратно заверните обертку, чтобы супруг не заметил подвоха, и предложите ему такое "угощенье" .

Закажите столик на троих, и не говорите супругу о том, кого именно вы ждете в компанию на ужин. В процессе ожидания ужина официант может как бы невзначай принести вам конверт с извинениями от вашего мнимого гостя. В конверт заранее вложите записку "Задерживаюсь, буду через 8 месяцев. Ваш малыш".

Пока ваш супруг спит, положите в холодильник вилок капусты. К нему прицепите записку "Папа, забери меня через 8 месяцев".

Купите детские пинетки и рано утром, пока ваш супруг собирается на работу, поставьте их на обувную полку рядом с обувью вашего мужа. Он не сможет не заметить такой намек на скорое пополнение в вашей семье.

Любой из этих способов можно обыграть, подстроив его под привычки или образ жизни вашего мужа. Главное, проявить немного оригинальности, чтобы такое счастливое событие вашей жизни стало по-настоящему незабываемым.

Читайте также

Без УЗИ: какие признаки подскажут вам, что у вас родится девочка

Источник: 
Автор: Камаева Анна