Лунный календарь путешественника на 2017 год, благоприятные и неблагоприятные дни для поездок и путешествий в мае 2017 года

17/05/2017 - 08:51
Читать u-f.ru на

Лунный календарь путешественника на 2017 год, благоприятные и неблагоприятные дни для поездок и путешествий в мае 2017 года. Пожалуй, нет такого человека, кто не любит путешествовать. Как правило, мы заранее стараемся спланировать свои поездки и путешествия. Конечно, случаются непредвиденные ситуации, когда в поездку приходится отправиться спонтанно.  Как правило, это служебные командировки. Свой же отпуск мы привыкли планировать и продумывать. В этом вам может оказаться полезным лунный календарь путешественника. Советы специалистов подскажут вам дни, в которые лучше всего отправиться в поездку, а когда стоит повременить.

Астрологи считают, что в 2017 году наиболее благоприятными для путешествий являются два месяца – это август и декабрь.

Стоит также учесть, что существуют и определенные дни, в которые лучше всего отправляться в поездки, а когда стоит с этим повременить.

Однако не все могут поехать в отпуск именно в эти два месяца. Поэтому в мае вы также можете смело отправиться в путешествие. Стоит только учесть советы специалистов, в какие именно дни лучше отправиться в путь.

Приятного отдыха!

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА