Майские праздники 2017: куда отправиться всей семьей

27/04/2017 - 17:13
Читать u-f.ru на

Майские праздники 2017: куда отправиться всей семьей. Пришло долгожданное время майских праздников. Все с радостью предвкушают эти выходные дни. Вместе с тем многие задаются вопросом - куда отправиться на майские праздники 2017 всей семьей. Ведь хочется, чтобы каждому члену семьи было хорошо.

Вариант первый - поездка на дачу. Если у вас есть дача или участок, то это прекрасная идея. Так вы сможете совместить приятное с полезным. Потрудиться на грядках, а потом отдохнуть и устроить обед на открытом воздухе. А если есть возможность, можно остаться с ночевой и провести на даче 2-3 дня. 

Если вы не являеетесь счастливым обладателем дачного участка, можно просто организовать выезд на природу. Пригласите друзей. Так вы сможете насладиться ароматным шашлыком, а дети вдоволь порезвиться с приятелями.

Если же позволяют финансы, то можно отправиться к морю. Пляж и солнце - что может быть лучше! Отдых на море поможет вам зарядиться положительной энергией на долгое время.

Прекрасный вариант совместного семейного отдыха - поход в кино, театр, музей или на выставку.

А, возможно, в ритме современной жизни вам очень редко удается побыть наедине со своей второй половиной. Тогда можно просто прогуляться вдвоем в ближайшем парке или устроить романтический ужин.

Возможно, ребенок давно просил вас сходить с ним на аттракционы? Майские праздники 2017 - отличный повод для реализации его желаний.

Желаем вам провести майские праздники 2017 в кругу семьи, родных, друзей - всех, кто вам дорог. 

Приятного отдыха!

Источник: 

ЮФ, фото cdn.global-travel.ru

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА