Чистый четверг: как привлечь деньги и любовь

12/04/2017 - 16:30
Читать u-f.ru на

Чистый четверг: как привлечь деньги и любовь в этот день. Все дни Страстной недели называют Великими. Но самым важным из них является Великий Четверг.

В Чистый Четверг православные христиане делают генеральную уборку в домах и квартирах перед Христовым воскресением, красят пасхальные яйца и пекут куличи. В этот день проводят много обрядов на привлечение денег, любви, здоровья.

Как привлечь на Чистый Четверг любимого

В Четверг вам утром необходимо искупаться. Новым и чистым полотенцем вытретесь. А в воскресенье на Пасху, это полотенце вместе с куличом и крашеными яйцами жертвуете как милостыню тем, кто у храма просит. Можете быть уверены: ваш принц скоро объявится.

Гармония в уже существующих отношениях

Обряд действует только на семейные пары. На чужих мужей и жен его проводить нельзя. На Чистый Четверг посетите утреннюю службу, с собой возьмите немного соли. Держите мешочек с солью приоткрытым вовремя службы. После службы наберите святой четверговой воды. Если в церковь не попали, можно взять просто соль и святую воду. Но служба в церкви усиливает эффект. Вечером стол накройте белой скатертью или просто тканью. Вам понадобятся иконы Вседержителя, Богородицы, Петра и Февроньи, свечи, ваша совместная фотография (можно склеить из двух разных, если такой нет) и красные чернила.

Обряд в Чистый четверг от бедности

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ