Нереально красивый опал - Opal hair, модное окрашивание волос в 2019 году: изумительные оттенки для блондинок, брюнеток и рыжих

25/01/2019 - 13:18
Читать u-f.ru на

Сказочный опал, который еще называют голливудским опалом - нереально модный цвет волос, который идет всем. Это окрашивание отвечает всем новомодным трендам в прическах, привлекает внимание своей необычностью и легкостью.

Голливудский опал - многогранный оттенок - палитра мягких полутонов в волосах. Он получился в результате экспериментов колористов с морозным блондом. Как известно, цветными волосами сейчас никого не удивишь, даже бабушек у подъезда, так что приглушенные радужные оттенки в белоснежных волосах могут позволить себе все. Обычно используются розовый, шампань, коралл, сиреневый и голубой, иногда - желтый. Мастер может играть со способом нанесения краски и сочетанием цветов.

Окрашивание голливудский опал - это действительно нечто удивительное, и напоминающее этот полудрагоценный камень. Этот оттенок шикарен в аккуратном исполнении, добавляет образу легкости, сказочности и отлично поднимает настроение.

В чем преимущества окрашивания голливудский опал?

  • Легко достигается, особенно из морозного блонда, если тот наскучил;
  • Скрывается проглядывающая желтизна у блондинок;
  • Новее, чем просто розовые концы волос или что-то приевшееся;
  • Отличный способ красиво обыграть седину.

Кому подходит такое окрашивание?

Голливудский опал могут носить все девушки, даже глубокие брюнетки. Это не обсуждается даже, ведь осветляться придется всем, даже светловолосым барышням, так как такой белый платиновый оттенок волос почти не встречается в природе. Как видно, голливудский опал не подразумевает полное обесцвечивание волос. В идеале - да, но это не обязательно вовсе. Судя по фото, такое окрашивание допустимо и с отросшими русыми корнями, и с черными. Так что можно попробовать осветление и колорирование не на всей длине волос. А вот отросшие рыжие корни могут сильно выбиваться из образа, поэтому придется блюсти отросшие корни.

Окрашивание волос голливудский опал

Конечно, это окрашивание привлекает внимание, поэтому позаботьтесь о качестве волос. Посеченные кончики должны быть безжалостно обрезаны, а сами волосы должны блестеть. К слову, в этом поможет наложение поверх другого типа колорирования - шиммер. Тогда волосы засияют.

Читайте также: Модное окрашивание мишура - популярный тренд в 2019 году >>>

Источник: 
Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА