Характер человека по форме ушей

23/03/2019 - 23:02
Читать u-f.ru на

Чтобы определить характер человека, можно обратить внимание на форму ушей. Используя знания по физиогномике, вы с легкостью разберетесь, кто перед вами и как с ним взаимодействовать.

Люди с оттопыренными ушами встречаются достаточно редко и никогда не остаются без внимания.

Если обладатель оттопыренных ушей мужчина, то можно с точностью сказать, что перед вами человек, который очень любит себя. Ему важно, чтобы им восхищались. Для этого такой мужчина тщательно следит за своим внешним видом, фигурой, одеждой и т.д.

Люди, у которых уши торчат, очень сложно сходятся с окружающими. Речь именно о том, что им сложно доверять новым знакомым, да и тем, кого давно знает, очень неохотно откроет душу. Хотя, по внешнему поведению, это сложно сказать, характер у них очень общительный. Но рассчитывать в жизни привыкли только на себя.

Также люди с оттопыренными ушами имеют характер авантюриста. Они любят рисковать, но продумывают все максимально, что позволяет им добиваться успеха.

Обладатели такой формы ушей имеют сложный характер, они очень уперты в своих мышлениях, что сказывается негативно на общении с окружающими. Но и это для них не является проблемой, они с легкостью выходят из любой нестандартной ситуации и снова становятся всеобщими любимчиками.

Люди, у которых уши оттопырены, не любят перемен, крайне неохотно на них идут.

Они очень любят труд, особенно хорошо у них удается монотонная работа. Их не пугает однообразие.

В статье собрана общая информация, более детальный разбор характера можно сделать, если уточнить форму мочек, пол человека, когда именно он родился.

Характер можно определить не только по форме ушей, но и по наличию родинок, по форме и цвету глаз.

Читайте также Ямочка на лбу и характер человека

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения