Серый цвет глаз: характер человека и астрологический диагноз

03/03/2019 - 23:28
Читать u-f.ru на

Благодаря цвету глаз можно определить судьбу, характер человека и даже помочь с выбором второй половинки.

Если вы обладатель холодного оттенка глаз, то знайте, что вам всегда придется делиться своей энергией. Таков закон природы.

По этой же причине не рассчитывайте на подарки судьбы или покровительство сильных мира сего. Чтобы чего-то добиться, нужно очень постараться помощи ждать неоткуда.

Но это тоже не плохо, ведь вы получаете возможность самостоятельно вершить свою судьбу. Все ваши замыслы и идеи легко воспринимаются окружающими, особенно людьми, у которых теплый оттенок глаз. Помните об этом и используйте для достижения своих целей.

Обладатели карих глаз являются для сероглазых или голубоглазых идеальными спутниками. Они нуждаются друг в друге. За счет энергообмена на астрологическом уровне, и те и другие получают удовлетворение. Дело в том, что обладателям холодных оттенков глаз необходимо делиться энергией, они являются «донорами», а кареглазым людям обязательно дополнительную энергию получать, так как они «вампиры». Поэтому при выборе второй половинки обратите внимание на теплые оттенки глаз: карий цвет и любое его проявление.

С точки зрения астрологии, холодный оттенок глаз – это микс энергий Венеры, Солнца и немного Сатурна. Это значит, что такие люди обладают острым умом и чувственностью. Для них не составит никакого труда найти общий язык с окружающими.

Обладатели серых или голубых глаз – это люди крайностей. Быстро влюбившись, могут быстро и остыть. А благодаря темпераменту, легко могут обидеться, но также легко простить человека.

Одним из основных недостатков людей с холодным оттенком глаз является их чрезмерная капризность и частая смена настроение. Это утомляет окружающих.

Читайте также Какой характер у людей с кареглазых людей?

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения