Магия чисел и воспитание: какие четыре дня в месяце дают рожденным детям особые черты

04/02/2019 - 19:22
Читать u-f.ru на

Нумерология говорит немало интересного о детях, рожденных 1, 10, 19 и 28-го числа. Эти дети особенные, они выделяются из толпы. При этом, они сами знают об этом буквально с самого раннего детства и умело пользуются своим превосходством.

Эти дети рождены под влиянием Солнца. Они крепкие, активные, смышленые и понятливые. У них свой, особенный образ мышления. Эти дети жаждут познавать мир и не терпят вмешательства и запретов.

Самая главная задача родителей таких детей, особенно это касается тех, кто родился 19 или 28 числа - это не позволить им вырасти эгоистами. С рождения в них заложена эта склонность, с которой необходимо бороться с первых дней.

Инструмент для воспитания детей, рожденных 1, 10, 19 и 28 числа - забота и внимание. Сделайте так, чтобы ваш ребенок мог уважать себя, взращивайте в нем чувство собственного достоинства. Ставьте перед ребенком задачи, которые он будет решать сам. Сила воли, данная им датой их рождения - это то, на что можно и нужно делать ставку при воспитании.

Таких детей необходимо выслушивать. Они полны идей, которые им необходимо воплощать. Предоставьте им пространство для деятельности.

Внушайте детям, рожденным 1, 10, 19 и 28-го числа то, что они не могут быть правы всегда. Им нужно научиться жить в обществе. Они от природы могут быть равнодушны к другим людям. Для того, чтобы это исправить, позволяйте таким детям вести себя, как взрослые с детства. Им нужно общение на равных с вами, тогда они научатся правильно относиться ко всем остальным.

Если их не поддержать в их стремлениях, они  могут отгородиться от вас навсегда. Тогда воспитать из них достойных членов общества вряд ли удастся.

Читайте также

Европу поглощает феномен хикикомори: что это такое и в чем его опасность

Источник: 
Автор: Камаева Анна