Как загадать желание в полнолуние 25 сентября 2018 года, чтобы оно обязательно сбылось

25/09/2018 - 09:32
Читать u-f.ru на

Полнолуние неспроста считается самым необычным днем в лунном календаре. С давних пор полнолунию приписываются особые, даже магические свойства. Подобное суждение не утратило актуальности даже в наше современное время. Эзотерики во многом разделяют подобную точку зрения и считают полнолуние лучшим временем для того, чтобы воплотить в реальность свои самые заветные мечты. 

В сентябре 2018 года полнолуние состоится 25 числа. Именно в этот день вы можете воспользоваться шансом, который дарит нам Вселенная, и загадать свое заветное желание. Однако чтобы оно наверняка исполнилось, стоит передерживаться некоторых рекомендаций.

Читайте также: 25 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА – ПОЛНОЛУНИЕ: ЧЕГО СТОИТ ОПАСАТЬСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ, НЕГАТИВНЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ МОМЕНТЫ СЕНТЯБРЬСКОГО ПОЛНОЛУНИЯ

Итак, как загадать сокровенное желание в полнолуние 25 сентября 2018 года, чтобы оно обязательно сбылось и воплотилось в реальность.

Для начала подготовьте все необходимое для проведения этого ритуала. Вам будут нужны пять свечей белого или желтого цвета, стакан воды и немного соли. Свечи являются символом огня. Это крайне необходимо для успешного проведения обряда на исполнение желания в полнолуние 25 сентября 2018 года. Ведь сентябрьское полнолуние пройдет в знаке огненного Овна. Соль же будет олицетворять проблемы, от которых вы хотите  избавиться.

Свечи нужно расставить на столе в виде пятиконечной звезды. Затем следует их зажечь. Внутри полученной звезды из свечей разместите стакан с водой и бросьте в него соль. Сосредоточьтесь на своем желании. После этого можно произнести такие слова:

«Луна, по небу иди, мне удачу принеси! Соль, растворись, исчезни и уйди, все мои беды изведи! Заклинаю Судьбу колодезной водой, железным ключом, светлого ангела мечом. Что хочу – то получу! Аминь!»

Помните, что категорически запрещено желать что-либо способное нанести какой-то вред другим людям. В противном случае этот ритуал на исполнение желания, проведенный в полнолуние 25 сентября 2018 года, может сработать против вас.

Читайте также: ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ, БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ В ПОЛНОЛУНИЕ 25 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ

Источник: 

vse-talismany.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА