Крупный пожар в Ростове сейчас 21 08 17 видео – есть пострадавшие, гремят взрывы, последние новости об огненном смерче в Ростове

21/08/2017 - 16:26
Читать u-f.ru на

Крупный пожар в Ростове сейчас 21 08 17 видео – есть пострадавшие, гремят взрывы, последние новости о пожаре, вспыхнувшем днем в понедельник в частном секторе южной столицы.

Пожар в Ростове сейчас 21 августа 2017 года – подробности. О том, что по адресу улица Нижегородская, 33, в частном доме произошло возгорание, спасателям сообщили в 12:52. Через 15 минут стало ясно, что пожар очень крупный – огонь распространился на 5000 квадратных метрах. Ему был присвоен 4-й уровень сложности, сообщает МЧС.

Почти сразу пожар в Ростове сегодня перекинулся на 10 соседних домов в Чувашском переулке. К тушению огня привлекли пожарный корабль и вертолет МИ-8. Полицейские эвакуировали людей и припаркованные в зоне пожара автомобили. Сильный ветер мешает тушению пожара в Ростове. Пока известно о четырех пострадавших. Среди них – мужчины 60, 61 и 30 лет. Они с ожогами попали в больницу. Четвертый пострадавший получил помощь в травмпункте и обошелся без госпитализации, передает ФАН.

В районе крупного пожара в Ростове-на-Дону развернут штаб, в который входят представители администрации города, а также Кировского и Пролетарского районов. Запрашиваются данные о проживающих в этом секторе.

По предварительным данным, на данный момент уничтожены уже 16 многоквартирных домов (двух- и трехэтажные здания в Кировском районе города), а также 20 домов в Пролетарском районе, где начался пожар.

Очевидцы делятся в сети видео крупного пожара в Ростове 21 08 17:

Пожар в Ростове 21 августа 2017 – мощный взрыв прогремел в районе ЧП в южной столице через несколько часов после начала крупного пожара в районе Театрального спуска. Очевидцы рассказывают о запахе газа. На место уже прибыли соответствующие специалисты. Эвакуированные из подвергающихся опасности домов порядка 500 человек находятся с вещами на улицах – им приходится уходить все дальше от места ЧП, пишет РИА Новости.

Крупный пожар в Ростове 21 08 17 – последние новости. Для оцепления места пожара по тревоге подняты три ростовских отдела полиции. Продолжается эвакуация. Огненный смерч в Ростове пытаются ликвидировать: от МЧС  – 54 человека личного состава, 21 ед. техники, от РСЧС –  65 человек и 25 ед. техники. По неподтвержденным данным на 16 часов пожар в Ростове удалось частично локализовать.

Автор: Сева Смелов