Дубовой: Донбасс уже никогда не будет входить в состав Украины (ВИДЕО)
[[nodetitle:Новороссия: сводки от ополчения Новороссии 13.12.2014, карта боевых действий в Новороссии (ФОТО, ВИДЕО)|Последние новости Новороссии сегодня]]: военкор Геннадий Дубовой, боец армии Новороссии, рассказал, что необходимо сделать для достижения реального перемирия.
«Нет уже обратной дороги. Если Украина к перемирию действительно готова, то ей необходимо признать Новороссию. После всего случившегося в состав Украины Донбасс уже не будет входить никогда больше. Иллюзии Киева по этому поводу несостоятельны. Свой выбор население Новороссии сделало.
Правительства ЛНР и ДНР сейчас часто несправедливо критикуют. Новороссия же наращивает силы и ведет подготовку к отражению новой атаки карателей», – заявил Дубовой.