В Ростовской области полиция проверяет школу из-за группового секса подростков
Громкий секс-скандал произошел в одной из школ Ростовской области, в связи с чем полиция проводит проверку всех участников скандала.
По имеющейся информации, двое 13-летних мальчиков предложили своей соседке по парте уединиться на перемене в туалете, и девочка, которой нравится один из парней, согласилась. В санузле ребята уговорили ее на оральные ласки, а все происходящее снимали на телефон. Позже школьники продемонстрировали видеозапись своим друзьям, и кадры очень быстро разошлись по школе, к вечеру о существовании видео узнали родители девочки. Они и написали заявление в полицию.
Правоохранительные органы проводят проверку по факту инцидента. Сообщается, что все трое подростков из благополучных семей. Девочка, ставшая героиней скандального видео, не ожидала широкой огласки произошедшего и сейчас находится в глубокой депрессии.