Милонов напугал организаторов Хеллоуина на Марсовом поле в Петербурге
Депутат Заксобрания Виталий Милонов напугал организаторов флешмоба по случаю Хеллоуина на Марсовом поле. Акцию, которая должна была состояться 1 ноября в 15 часов в центре Петербурга перенесли в Парке имени Бабушкина в Невском районе северной столицы.
По словам организаторов: «Никому не хочется быть пойманным и обвинённым в том, что он хочет отпраздновать Хэллоуин».
Ранее Виталий Милонов выступил с резкой критикой праздника. «Они, организаторы, решили дать возможность у Вечного огня сатанистам, этим врагам нашего общества праздновать на могилах праздник нечисти – Хэллоуин, который иногда маскируют под день всех святых», - заявил политик в
эфире РСН.
Затем Виталий Милонов призвал жителей Санкт-Петербурга не допустить флешмоба на Марсовом поле. Напомним, в прошлом году сподвижникам депутата удалось разогнать толпу, празднующих Хеллоуин в городском парке Интернационалистов во Фрунзенском районе.