Пауль Динах предсказал будущее России вплоть до 3096 года, назвав ее «Землей будущего»

29/06/2016 - 09:08
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня сообщают о том, что немецкий автор Пауль Динах предсказал будущее России вплоть до 3096 года, назвав ее «Землей будущего».

Немецкий профессор,  находясь в течение года в комаподобном состоянии, видел Землю будущего  вплоть до 3096 года. 36-летний преподаватель немецкого языка стал жертвой страшной болезни (летаргический энцефалит) и почти год пролежал без движения. Как раз в этот период у Динаха открылись сверхспособности, которые он позже изложил в свей толстой тетради. При переезде, собирая вещи, его ученик наткнулся на толстую книгу.

Читайте также: ПЛАНЕТА «Х» ГРОЗИТСЯ РАЗБУДИТЬ ЙЕЛЛОУСТОУН, КОТОРЫЙ УНИЧТОЖИТ ВСЕ ЖИВОЕ НА ЗЕМЛЕ

«А это паковать не надо», - сказал немец, увидев в руках студента толстую тетрадь. «И что с ней делать?» - «Выбросите. Или возьмите себе, попробуйте перевести ее на греческий – получите прекрасную практику». Так в руках молодого ученика оказалась эта удивительная рукопись.

То что позже открылось приемнику Пауля не оставляет равнодушным никого. Уже, будучи известным ученым, молодой человек решился обнародовать доставшийся ему труд от профессора, в котором описана «Земля будущего» вплоть до 3096 года.

Тетрадь содержала следующие предсказания:

2016-2018г. Мир окажется на грани войны, но сумеет счастливо избежать ее.

2018 год. Межгосударственные границы в их прежнем понимании перестанут существовать.

2020 год. Возникнет новая банковская система. Стоимость электронных денег будет привязана к электроэнергии и природным ресурсам.

2025 год. Природные ресурсы будут перераспределены, частная собственность на них отменена.

2030 год. Человечество научится управлять духовной энергией. Каждый станет телепатом и сможет отправлять и получать сообщения силой мысли.

2050 год. Будет открыт новый вид энергии – «пространственная энергия», в связи, с чем прекратится использование природных ископаемых.

Дальнейшие предсказания Динаха казались ученику не вразумительными, в современном понимании и поэтому их он постарался не касаться. Сегодня над предсказаниями Динаха работают научные специалисты, которые пытаются «приоткрыть завесу тайны» записей немецкого преподавателя и учатся трактовать написанное.

 

 

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА