Ведический астролог озвучил сенсационное предсказание для России шокирующее Запад

23/06/2016 - 09:31
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о том, что известный ведический астролог, Габи Сатори озвучил сенсационное предсказание для России шокирующее Запад.

Габи Сатори, который занимается индийской астрологией, предсказал для России положительные перемены в экономике, пугающие практически весь мир. Астролог обладает сверхспособностями основанными на научных подтверждениях и расчетах, что делает его предсказания максимально точными.

«В последний момент Россия остановит кризис и перестроит свою экономику с сильной зависимостью от нефти»-ведический исследователь.

Читайте также: ЙЕЛЛОУСТОУН НА ЭТАПЕ ИЗВЕРЖЕНИЯ И УГРОЖАЕТ ПОГУБИТЬ АМЕРИКАНЦЕВ

На этот раз ведический астролог напугал Запад своим прогнозом относительно российской экономики, которая, по его мнению «воскреснет», благодаря президенту Путину и внутренние конфликты и проблемы в стране будут урегулированы. Также астролог считает, что у России большие перспективы, что делает ее настоящей угрозой для всего мира. Россия выйдет на новые рынки и «деревянный» опять пойдет в рост. Слаженная работа всех членов правительства поднимет страну на пьедестал почета.

Автор: Алёна ЕСИКОВА