Выпускной сезон–2012. Модные тенденции.

22/05/2012 - 15:47
Читать u-f.ru на

Еще вчера вы вплетали бантики в косички своей первокласснице, а уже сегодня вместе изучаете модные тенденции выпускного сезона-2012 и, разорив папин кошелек, испытываете на прочность все городские бутики в поисках того самого единственного платья, в котором она блеснет на первом в своей жизни балу.
Ведь ваша девочка самая красивая, и достойна лучшего из лучших.

Давайте же разберемся, что предлагают модные дизайнеры сегодняшним выпускницам.
Элегантность, роскошь и женственность – вот главные тренды нынешнего сезона. Так же едины Кутюрье и в том, что независимо от места проведения выпускного, его формы и ваших личных предпочтений единственным верным выбором может быть только платье.

Высокий стиль
Чтобы выгодно подчеркнуть достоинства женственных форм модельеры рекомендуют девушкам приталенный силуэт с акцентом на талии. Создать утонченные очертания «песочных часов» помогут пояса и корсажи.

Модная длина
Этот параметр дизайнеры отдают на откуп выпускницам. Легкомысленное мини, так полюбившееся современным барышням, более зрелая длина до или чуть ниже колена, и, конечно же, гвоздем вечера может стать роскошное струящееся платье в пол.

Ретро
Если вы действительно хотите выделиться и тяготеете к стилю 20-х годов прошлого столетия, то вам, несомненно, подойдут платья в стиле ретро, такие как Чарльстон, Нью-лук, и нежные платья в горошек.

Греческий стиль
В таком платье вы почувствует себя богиней. Воздушные ткани, свободный крой, складки, драпировки, золотистые украшения, что еще надо, чтобы состязаться в красоте с самой Афродитой?

Роскошь Голливуда
А кто из выпускниц не мечтал хотя бы раз примерить на себя образ голливудской дивы? Шикарные декольтированные платья, с открытой спиной и высокими разрезами мало кого могут оставить равнодушным.

Асимметрия гламура
Смелые, дерзкие, модели на одно плечо, или с фигурными вырезами, остаются актуальными и, по мнению дизайнеров, являются прекрасным вариантом выпускного наряда.

Буйство цвета
Если вы сомневаетесь в выборе цвета, то вам подойдут классические оттенки – белый, серый, черный или бежевый. Они никогда не выходят из моды. Однако в выпускном сезоне актуальными являются и яркие оттенки. Не бойтесь экспериментировать. Синий, желтый, оранжевый, красный, золотой фиолетовый, серебристый и золотой. Пробуйте, сочетайте. Модные рисунки в этом году полоска, горошек, цветочные мотивы, геометричные фигуры.

И пусть ваш выпускной сезон-2012 , будет самым ярким, красивым и модным
Анна Квятковская

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ