Полнолуние 6 сентября 2017 года: его особенности, какие опасности и возможности ожидают вас в этот день

06/09/2017 - 12:45
Читать u-f.ru на

Полнолуние 6 сентября 2017 года: его особенности, какие опасности и возможности ожидают вас в этот день. Каждое полнолуние – это огромное событие в мире астрологии. Каждое полнолуние по своему уникально. Каждое полнолуние дает человеку шанс изменить свою жизнь к  лучшему, а одновременно таит в себе некоторые угрозы. Полнолуние 6 сентября 2017 года не стало исключением.

Полнолуние 6 сентября 2017 года: его особенности. Отличительной особенностью сентябрьского полнолуния является то, что пройдет оно в знаке Рыб. Астрологи характеризуют это, как положительный момент. Рыбы помогут сгладить негатив и обойти стороной многие трудности, вызванные мощной энергией полной Луны.

Читайте также: 6 сентября 2017 года будет полнолуние: чего опасаться и к чему готовиться в этот день

Полнолуние 6 сентября 2017 года: какие опасности и возможности ожидают вас в этот день. Опасен этот день в основном для людей с повышенной эмоциональностью. Вероятность перепадов настроения, приступов гнева в этот день будет очень высока. Поэтому нужно постараться держать себя в руках.

Полнолуние 6 сентября 2017 года дарит вам шанс наладить отношения. Это касается как личной жизни, так и бизнеса. Воспользуйтесь возможностью и встретьтесь с нужными людьми. Любые встречи и переговоры пройдут очень удачно. Главное - нужно будет выслушать собеседника.

Полнолуние 6 сентября 2017 года дарит много возможностей. Однако они будут граничить с опасностями. Так неосторожно сказанное слово сможет испортить все, что вы так тщательно выстраивали. Будьте осмотрительны и рассудительны, соблюдайте тактичность.

Читайте также: Полнолуние 6 сентября 2017 года: рекомендации экстрасенсов на этот день

Не упустите возможность провести ритуалы, чтобы добиться успеха в финансах, любви, удачи в делах. В полнолуние 6 сентября 2017 года, которое пройдет в Рыбах, они будут очень эффективны.

Читайте также: Денежные медитации в полнолуние 6 сентября 2017 года

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА