Полнолуние в Рыбах 6 сентября 2017 года: негативные и позитивные моменты этого дня

02/09/2017 - 17:47
Читать u-f.ru на

Полнолуние в Рыбах 6 сентября 2017 года: негативные и позитивные моменты этого дня. В сентябре 2017 года полнолуние будет практически в начале месяца, а именно 6 числа. Пройдет оно в знаке Рыб. Это значит, что день будет достаточно противоречивым. То есть Рыбы – натура легкая и достаточно уравновешенная будут соперничать с активной лунной энергетикой этого дня. Для того чтобы достичь баланса и гармонии, следует соблюдать простые рекомендации специалистов.

Полнолуние в Рыбах 6 сентября 2017 года: негативные моменты этого дня. Самое главное в полнолуние 6 сентября 2017 года не нужно начинать никаких новых дел. Для этого день категорически не подходит. Постарайтесь соблюдать баланс и равновесие во всем, не рвитесь вперед, но и не отставайте от остальных. Соблюдайте в этот день спокойствие в любой ситуации, не паникуйте.

Негативных моментов в полнолуние 6 сентября 2017 года можно вполне избежать, если заранее и правильно подготовиться к этому дню. Помните, что положительный настрой сбережет ваши нервы. Конечно, негативные эмоции могут потребовать своего выплеска. Возможны и перепады настроения. Помните, все это временно. Полнолуние пройдет и все встанет на свои места.

Читайте также: Полнолуние 6 сентября 2017 года:советы и прогнозы астролога на этот день

Полнолуние в Рыбах 6 сентября 2017 года: позитивные моменты этого дня. Позитива в этот день будет не так уж и много, но для такого дня вполне достаточно. День хорош для ведения переговоров. Причем это могут быть переговоры как делового, так и личного характера. При этом необходимо соблюдать дипломатичность.

Также полнолуние 6 сентября 2017 года дарит уникальную возможность проверить на прочность недавние отношения. Для этого достаточно в столь важный день, как полнолуние 6 сентября, заняться совместно решением какой-либо задачи или проблемы. Если у вас получится поддержать друг друга, найти общее решение, значит, у ваших отношений есть перспектива. А если этого не произошло, стоит задуматься.

Читайте также: Фазы Луны в сентябре 2017 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Вообще каждое полнолуние – это уникальность. Радуйтесь жизни и наслаждайтесь красивой Луной.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА