Полнолуние 6 сентября 2017 года: советы и прогнозы астролога на этот день

01/09/2017 - 14:13
Читать u-f.ru на

Полнолуние 6 сентября 2017 года: советы и прогнозы астролога на этот день. В сентябре 2017 года полнолуние будет 6 числа. Это будет первое полнолуние после лунного и солнечного затмений. Полнолуние 6 сентября пройдет в Рыбах.

Читайте также: Фазы Луны в сентябре 2017 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Согласно прогнозам астролога Веры Хубелашвили, в этот день нужно быть предельно внимательным во всем. Это касается абсолютно всех сфер жизни и деятельности - бизнес, деньги, здоровье, любовь, отношения. Будьте бдительны и аккуратны, соблюдайте дистанцию в общении. Не совершайте в этот день никаких крупных сделок, не принимайте важных решений. Особую осторожность нужно проявить представителям следующих знаков Зодиака: Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы.

Полнолуние 6 сентября 2017 года: советы и прогнозы астролога на этот день. Вера Хубелашвили - это опытный и квалифицированный астролог нашего времени. Ее прогнозам и советам доверяет огромное количество людей. Прислушайтесь к советам специалиста, но и не забывайте слушать свое сердце и свой разум, тогда полнолуние 6 сентября 2017 года будет для вас вполне благоприятным днем.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА