Денежные медитации в полнолуние 6 сентября 2017 года

06/09/2017 - 08:08
Читать u-f.ru на

Денежные медитации в полнолуние 6 сентября 2017 года. Полнолуние 6 сентября 2017 года – это уникальная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Это касается всех сфер жизни человека. Вы можете воспользоваться шансом и провести различные ритуалы на привлечение удачи, любви в свою жизнь в полнолуние 6 сентября 2017 года. Можно также улучшить свое финансовое состояние. Это также можно сделать при помощи обрядов, ритуалов. А можно воспользоваться моментом и помедитировать. Денежные медитации, особенно если их делать в полнолуние, весьма эффективны.

Денежные медитации в полнолуние 6 сентября 2017 года. Попробуйте несложную медитацию с купюрой на воду в полнолуние 6 сентября. Известно, что вода обладает очень сильной энергетикой. А в совокупности с мощнейшей энергией ночного светила в полнолуние они способны творить чудеса. Конечно от вас тоже кое-что потребуется. Прежде всего – это уверенность в своих силах, а также в уникальных возможностях лунной энергии творить чудеса.

Читайте также: 6 сентября 2017 года будет полнолуние: чего опасаться и к чему готовиться в этот день

Денежные медитации в полнолуние 6 сентября 2017 года. Проводить медитацию нужно в полном одиночестве при свете полной Луны. Для проведения медитации приготовьте емкость с водой и любую денежную купюру. Отбросьте в сторону все посторонние мысли. Думайте лишь о том, что вы приобрели денежную независимость. Сядьте поудобнее, емкость с водой поставьте рядом с собой. Держа в руках деньги, представляйте, как они заполняют ваш кошелек. Представляйте, что у вас достаточно денег, чтобы приобрести все желаемое. Постарайтесь как можно четче визуализировать желаемое.

Читайте также: Денежные ритуалы в полнолуние 6 сентября 2017 года

В своем воображении нарисуйте шар, который наполняется деньгами и начинает от этого светиться. Переместите этот шар в емкость с водой.

Читайте также: Полнолуние 6 сентября 2017 года: рекомендации экстрасенсов на этот день

После медитации заряженную вашими мыслями воду нужно выпить. Также вы можете полить ею денежное дерево.

Источник: 

dailyhoro
фото twit.su

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА