Полнолуние 6 сентября 2017 года: обряды на привлечение денег, любви, удачи

03/09/2017 - 09:20
Читать u-f.ru на

Полнолуние 6 сентября 2017 года: обряды на привлечение денег, любви, удачи. Полнолуние всегда считалось временем, которое лучше всего подходит для того, чтобы улучшить свою жизнь, изменить в ней что-то. Сделать это можно разными способами. Один из вариантов – это различные обряды и заговоры.

 Полнолуние 6 сентября 2017 года: обряд на привлечение денег.

Для обряда вам понадобятся банка с плотной крышкой, несколько чистых листов бумаги, ручка, свечка. В полночь напишите все свои желания на чистых листах бумаги и по очереди опустите их в банку. Можете заранее продумать все самые важные и крупные предстоящие траты. Когда все листочки опустите в банку, зажгите свечку и капните воском на эти листы. При этом произнесите:

«Воск желтый, тяжелый, на монеты похожий. Заполняю свою банку достатком, призываю Луну в свидетели. Своим светом она поможет, дорогу денежному потоку покажет. В мой дом, в мой карман, в мой кошелек».

Банку нужно плотно закрыть крышкой и оставить на подоконнике до утра, чтобы ваши желания пропитались энергетикой полной Луны. Утром банку нужно убрать в укромное место. Каждый раз, приобретая что-то, кладите в банку по монетке. Проводить этот ритуал и дополнять банку записками с желаниями можно ежемесячно в полнолуние.

Читайте также: Полнолуние в Рыбах 6 сентября 2017 года: негативные и позитивные моменты этого дня

Полнолуние 6 сентября 2017 года: обряды на привлечение любви.

Одним из самых эффективных обрядов на привлечение любви является обряд в полнолуние с цветами. Энергия растения в совокупности с лунной энергетикой способны творить чудеса. Для обряда вам нужно красной ручкой написать на чистом листе имя предполагаемого спутника жизни. Этот листок положите на дно цветочного горшка. В этот горшок посадите любой цветок, который вам нравится. Это может быть нарцисс, гиацинт, тюльпан. Горшок с цветком поставьте на подоконнике так, чтобы Луна освещала его как можно дольше. Рядом с цветком поставьте емкость с водой для того, чтобы она напиталась энергетикой ночного светила и произнесите слова ритуала:

«Свою любовь взращиваю, под Луной сажаю. Имя возлюбленного каждый день вспоминаю. Как цветок подрастет, так и моя любовь в сердце (имя) прорастет. Цветок распускается, лунной водой поливается, красоты и обаяния мне прибавляет, всех конкуренток от сердца любимого прогоняет».

Утром полейте свой цветок заряженной водой. Верьте, что скоро личное счастье найдет вас.

Читайте также: Полнолуние 6 сентября 2017 года: советы и прогнозы астролога на этот день

Полнолуние 6 сентября 2017 года: обряды на привлечение удачи.

Бывает, что никак не везет и вам кажется, что удача вас покинула. В этом случае привлечь ее в сою жизнь можно при помощи несложного ритуала на удачу в полнолуние 6 сентября 2017 года. Для этого возьмите амулет или любую вещь, с которой у вас связаны самые лучшие воспоминания, которая часто находится при вас. Вечером в день полнолуния подойдите к окну и положите амулет на подоконник так, чтобы его освещала Луна. При этом произнесите:

«Луна полная, без изъянов, красотой пленяет, надежды в души вселяет. У Луны попрошу открыть двери моей удаче. Лунным светом амулет заряжаю, добиться счастья в жизни желаю».

Амулет опустите в емкость с водой и оставьте на подоконнике до утра. Энергия Луны зарядит и амулет, и воду, в которой он будет лежать. Этой водой с утра нужно будет умыться. Вскоре удача вам улыбнется.

Желаем вам красивого полнолуния 6 сентября 2017 года и удачи при проведении ритуалов. Запомните, проводя обряды и ритуалы, нужно твердо верить в положительный результат и свои силы. Тогда энергия ночного светила усилит вашу веру, вы добьетесь желаемого.

Источник: 

dailyhoro
фото lady

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА