В ежегодном послании Федеральному собранию, оглашенном в феврале 2024-го года, Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что стране нужно достичь технологического суверени
Общество
Популярная американская блогерша Эмми, ведущая YouTube-канал с аудиторией более трех миллионов человек, провела необычную дегустацию, попробовав шесть блюд из рациона российских космонавтов.
Оперативный штаб Краснодарского края 14 октября официально опроверг распространенный в социальных сетях фейковый документ, якобы обязывающий местные власти сообщать правоохранителям о фактах обсуждения дефицита топлива.
Суд в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии признал виновными членов семьи [деда, отца и двух братьев] в регулярном изнасиловании девочки и в жестоком с ней обращении.
У экс-зампреда Верховного суда Виктора Момотова изъяли имущество более чем на девять миллиардов рублей.
По данным Telegram-канала Shot, соответствующее решение принял Останкинский суд Москвы, в силу оно вступает незамедлительно.
О задержании Дмитрия Смирнова сообщается на канале Baza в мессенджере Telegram. По данным сетевого ресурса, назначенного в конце сентября текущего года заместителем прокурора Белгородской области заподозрили в получении взятки.
Известный в Тюмени блогер и экс-кандидат в Госдуму, официально сменивший имя на Миллионер, запустил очередную эпатажную акцию. На этот раз он разместил в Сети объявление о продаже камней из собственного желчного пузыря за 200 тысяч рублей.
Глава Ростова-на-Дону Александр Скрябин поддерживает решение донского губернатора Юрия Слюсаря о создании нового парка на месте ипподрома, который закрывается в конце ноября 2025 года. Свое мнение сити-менеджер выразил в Telegram-канале.
С начала 2025 года в Северо-Кавказском федеральном округе [СКФО] силовиками были предотвращены 27 терактов на стадии подготовки. Информацию об этом распространили в Национальном антитеррористическом комитете.
Ростовчанка решила обжаловать вынесенный ей обвинительный приговор - 12 лет колонии за перевод вооруженным силам Украины [ВСУ] 330 тысяч рублей. Сегодня стало известно, что Верховный суд РФ признал приговор законным.
Страницы
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »