В Киеве заявили, что Зеленский «надругался» над своими сторонниками

31/12/2020 - 12:19
Читать u-f.ru на

Сопредседатель партии “Оппозиционная платформа - За жизнь”, украинский депутат Вадим Рабинович резко высказался в адрес главы государства Владимира Зеленского и назвал “лохами” всего его сторонников. Также он считает, что президент не просто обманул людей, а “надругался” над ними.

В эфире телеканала “112 Украина” Рабинович вспомнил о словах украинского лидера, заявившего о том, что он не считает себя “лохом”. Депутат счел наивными всех, кто голосовал за Зеленского.

“Я лох, поскольку отдал за него свой голос во втором туре. И все остальные такие же, т.к. поверили в жизнь в новой стране, в появление новых кадров. Он не просто обманул всех, он надругался над ними”, - заявил государственный деятель Украины.

Согласно мнению Рабиновича, артистам, которые пришли к власти со сцены, просто не хватило опыта. Также он раскритиковал Киев за отказ приобретать российскую вакцину от коронавируса лишь из политических соображений. В итоге страна не предлагает гражданам другие варианты препаратов и не покупает то, что произвели в РФ.

Автор: Анна Камаева