Григорьева и Артющенко признались, за кем следят из зарубежных фигуристов

02/12/2025 - 21:56
Фото: 

ЮФ

Чемпионы России в танцах на льду среди юниоров Василиса Григорьева и Евгений Артющенко рассказали, что следят за развитием событий на международной спортивной арене.

Евгению Григорьеву интересны фигуристы Уна и Гейдж Брауны, чехи Ташлеровы, Гийом Сизерон с новой партнершей Лоранс Фурнье Бодри и Вадим Колесник с Эмилеа Зингас.

"Мы с Василисой регулярно смотрим и обсуждаем буквально каждый этап Гран-при – как российский, так и международный. Какие-то пары из международных можем упускать. Мне кажется, что на российском уровне мы плюс-минус знаем всех", - сказал Евгений Артющенко в беседе с изданием Sport24.

Василиса Григорьева отметила Сизерона с Фурнье Бодри, Оливию Смарт и Тима Дика, Колесника с Зингас, а также британцев Фир и Гибсон.

Известный российский фигурист Евгений Плющенко проинформировал о новом витке скандала вокруг матери юной спортсменки Елены Костылевой. Подробности - в материале "Южного Федерального".

Автор: Елена БЫСТРОВА