04/03/2017 - 19:32
Подпишитесь на ЮФ на

Чемпионат России по футболу 2017: расписание игр и турнирная таблица по результатам последних матчей.

Чемпионат России по футболу 2017 сегодня 4 марта – результаты последних игр.
В субботу в российской премьер-лиге состоялось 2 матча. В Центральном матче 18-го тура московский «ЦСКА» принимал «Зенит». Команды начали игру довольно сдержанно, с оглядкой на оборону. В середине тайма возникали опасные моменты, но преимущественно при исполнении стандартных положений. За весь 1 тайм не было нанесено ни одного удара в створ ворот. Как итог, первый тайм закончился безголевой ничьей.

Чемпионат России по футболу сегодня 4 марта, исход матчей.
Во втором тайме команды заиграли быстрее, но кардинально ничего не поменялось. Лишь после удаления игрока «ЦСКА» Вернблума за 2 желтые карточки, преимущество полностью перешло к игрокам «Зенита», но реализовать они его так и не сумели. Матч закончился со счетом 0:0.

Второй матч «Оренбург» - «Арсенал» завершился победой первых.
Команда хозяев начала матч очень активно и уже на 3 минуте Благой Георгиев отличился точным ударом со штрафного. Еще 18 минут потребовалось ему, чтобы оформить дубль, реализовав пенальти. На 50 минуте третий матч забил Роман Воробьев, после чего, счет, до финального свистка, не менялся. Матч закончился со счетом 3:0.

Чемпионат России по футболу 4 марта 2017 года, расписание игр и турнирная таблица:
В 19 м туре «Оренбург» в Казани сыграет с «Рубином» 11 марта. «Арсенал» дома примет екатеринбургский «»Урал», матч пройдет 10 марта. 11 марта «ЦСКА» дома сыграет с «Томью». 12 марта «Зенит в гостях проведет игру с пермским «Амкаром».

Расписание игр на завтра – 5 марта.
В 11:30 состоится матч «Урал-Амкар», «Крылья Советов» сыграют против «Локомотива в 14:00, в 16:30 «Краснодар» против «Спартака и завершится день матчем «Терек» -«Уфа» в 19:00.

Чемпионат России по футболу 2017 турнирная таблица, сегодня.

Автор: Диля КАЮМОВА