ЦСКА – Зенит: полный обзор матча, исход встречи

04/03/2017 - 18:49

ЦСКА – Зенит 4 марта 2017 года: полный обзор матча, итоги встречи, места в турнирной таблице Чемпионата России.

Встреча 18-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА – Зенит прошла в Москве. Первый тайм встречи прошел вничью, ни одна команда не смогла отличиться и забить гол в ворота соперника.

ЦСКА – Зенит полный обзор матча, итоги 04.03.2017: между 15-й и 20-й минутами произошла стычка между болельщиками двух команд. Провокаторами выступили болельщики команды «Зенит», которых на стадионе насчитывалось около трёх тысяч человек. На 15-й минуте встречи, некоторые из них подожгли атрибутику «ЦСКА», чем вызвали гнев поклонников армейской команды, завязался кулачный бой. Всего в драке приняли участие 10 человек. Конфликт был прекращен после появления стюардов, позже на стадион прибыли сотрудники ОМОНа.

ЦСКА – Зенит 4 марта 2017 года, итоги встречи. Второй тайм так же как и первый не принёс ни одного гола ни одной из команд. Несмотря на активизацию обеих команд, никому из них не удалось кардинально изменить ситуацию. Даже удаление игрока ЦСКА Вернблума не сыграло роли для исхода матча и не принесло удачи «Зениту. В результате матч завершился со счётом 0:0.

Места в турнирной таблице по итогам встречи 4 марта 2017 года для обеих команд остались прежними. «Зенит» опережает «ЦСКА» на три очка, имея в активе 36 очков.

Автор: Диля КАЮМОВА