КХЛ 2017, плей-офф: результаты последних матчей

01/03/2017 - 00:30
Подпишитесь на ЮФ на

КХЛ 2017, плей-офф продолжается. Сегодня 1 марта стало известно о результатах последних матчей КХЛ-2017 и расписание игр на сегодня, 01.03.2017.

КХЛ 2017, плей-офф результаты последних матчей сегодня:
Омский «Авангард» в гостях проиграл «Адмиралу». Основное время матча завершилось вничью (2:2), в овертайме сильнее были дальневосточники, тем самым омичи позволили сравнять счёт в серии(2:2). В составе «Авангарда» дубль оформил Антон Бурдасов, в составе дальневосточников шайбы забросили Максим Казаков, Владимир Ткачёв, а в овертайме точку в матче поставил Джеймс Райт.

КХЛ 2017, плей-офф, результаты – что известно сегодня – 01.03.2017
Китайский «Куньлунь» у себя дома сенсационно победил магнитогорский «Металлург» со счётом 3:1. Китайская команда сократила отставание в серии. Теперь она уступает со счётом 1:3. В составе хозяев шайбами отметились Мартин Бакош , Чед Рау и Томми Тайми. Лишь когда счёт стал 3:0, команде гостей удалось отличиться, шайбу забросил Владимир Антипин.

Астанинский «Барыс» в четвёртом матче в упорной борьбе уступил челябинскому «Трактору» со счётом 2:1. Основное время матча завершилось со счётом 1:1. В составе «Барыса» шайба на счету Найджела Доуса, в составе «Трактора» шайба на счету Пола Щехура. Спустя пять минут после начала овертайма, победу гостям оформил Алексей Петров. Счёт в серии стал равным 2:2.

«Салават Юлаев» в четвёртом матче четвертьфинала уступил казанскому «Ак Барсу» со счётом 1:2. Казанская команда благодаря голу Владимира Ткачёва лидировала на протяжении большей части матча и лишь за 44 секунды до финальной сирены, Кирилл Капризов сравнял счёт. Но спустя 37 секунд Джастин Азеведу похоронил надежды уфимской команды на положительный исход, тем самым казанская команда упрочила свои позиции поведя в серии со счётом 3:1.

КХЛ – 2017, плей-офф, расписание матчей на сегодня – 1 марта 2017 года, где посмотреть:
Уже через пару часов, в 03:00 состоится матч КХЛ команд ЦСКА-Йокерит, в 19:00 Локомотив-Динамо Мн, в 19:30 Динамо М-Торпедо. Все игры можно посмотреть в режиме реального времени на спортивных телеканалах.

Автор: Диля КАЮМОВА