КХЛ 2017, плей-офф: результаты последних матчей

28/02/2017 - 01:14

КХЛ 2017, плей-офф держит болельщиков в напряжении. Сегодня, 28 февраля стало известно о результатах последних матчей КХЛ - 2017 и расписании игр на вторник, 28.02.2017.

КХЛ 2017, результаты последних матчей сегодня:
Игроки питерского «СКА» обыграли подольский «Витязь» в четвертом матче серии. Встреча, которая проходила в Подольске, закончилась разгромом хозяев со счетом 1:7 (0-3; 0-3; 1-1) Таким образом «армейцы» первыми вышли в полуфинал западной конференции, завершив серию со счетом 4-0. В составе «армейцев» шайбы забросили Ярно Коскиранта и Евгений Дадонов, забившие дважды, Вадим Щипачев, Сергей Широков, Николай Прохоркин. В составе «Витязя» гол престижа забил Алексей Макеев.

КХЛ-2017, плей-офф, результаты - что известно сегодня - 28.02.2017
Московское «Динамо» в Нижнем Новгороде в упорной борьбе, в овертайме, одолело «Торпедо» в четвертом матче 2:3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-1) и увеличило преимущество в серии, счет стал 1-3. В составе нижегородцев отличились Владимир Галузин и Евгений Мозер. В составе москвичей отличились Иван Игумнов, Даниил Тарасов, в овертайме победу динамовцам принес Максим Карпов.

Ярославский «Локомотив» уступил минскому «Динамо» в гостях в четвертом матче четвертьфинала конференции не смог завершить серию уверенной победой. Встреча в Минске завершилась со счетом 4-2 (2-0;1-2;1-0), таким образом, минчане сократили отставание и счет в серии стал 1-3. В составе минчан точными бросками отметились Андрей Степанов, Александр Павлович, Евгений Ковыршин, Андрей Стась. В составе ярославцев точные броски нанесли Даниил Апальков и Александр Кадейкин.

Московский «ЦСКА» в гостях переиграл финский «Йокерит», одержав очередную победу, тем самым, выиграв серию со счетом 4-0. В основное время команды победителя не выявили, при этом, не забив ни одной шайбы,(0-0).В овертайме победу столичным хоккеистам принес Джефф Плэт. Илья Сорокин отстоял на ноль, отразив 25 бросков команды соперника. «ЦСКА» вслед за «СКА» вышел в полуфинал Западной конференции.

КХЛ-2017, плей-офф, расписание игр на сегодня - 28 февраля 2017 года, где посмотреть:

Матчи КХЛ -2017, плей-офф можно посмотреть на телеканале Матч-ТВ, все игры на данном канале транслируются в режиме реального времени.
Сегодня в борьбе за лучшее место в турнирной таблице встретятся команды Адмирал -Авангард в 12:00, Барыс-Трактор в 16:30, Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг в 14:30 и Команды Салава Юлаев - Ак Барс в 17:00.

Автор: Диля КАЮМОВА