Шлеменко одержал убедительную победу над Гусейновым на турнире ММА Eagle FC 42

17/10/2021 - 23:15
Читать u-f.ru на

Александр Шлеменко одержал очередную победу в бою против Артура Гусейнова

Только вчера завершился громкий турнир Fight Night в Сочи, как сегодня в этом же славном городе Краснодарского края прошёл ещё один турнир ММА с участием топового российского спортсмена Александра Шлеменко и Артура Гусейнова.

Победа была одержана Александром Шлеменко единогласным решением судей. Первый раунд запомнился тем, что омский боец прижал Артура Гусейнова к сетке и занял доминирующую позицию. Ближе к концу раунда Шлеменко в стойке продемонстрировал свою ударную технику, напомнив тем самым, что не зря является одним из лучших ударников отечественного ММА. Во втором раунде боец из Омска также продолжал настигать своего соперника прямыми ударами. Третий раунд для Гусейнова оказался более успешным, он немного перехватил инициативу, но для победы этого было маловато.

Церемония взвешивания перед боем показала, что Гусейнов не уложился в лимит веса, и по этой причине начал бой со штрафным баллом. Организаторы предлагали бойцу согнать вес, а затем утром снова взвеситься, но боец решил отказаться.

Автор: Ваганов Максим