Футболистам «Сочи» на матч в Санкт-Петербург придется добираться на автобусах и поездом

08/05/2026 - 16:06
Фото: 

В воскресенье, 10 мая, в Санкт-Петербурге должен состояться футбольный матч «Зенит»-«Сочи». Футболисты сочинского клуба должны были вылететь на игру 9 мая, но сейчас эта задача усложнилась из-за закрытия аэропортов на Юге России.

Пресс-служба футбольного клуба «Сочи» сообщила о срочном изменении плана поездки команды в связи с ограничениями на полеты на юге России.

С целью гарантированного прибытия игроков «Сочи» к месту проведения матча, руководство клуба оперативно перестроило маршрут:

  • сегодня, 8 мая, вечером команда отправится в Москву на двух автобусах;
  • из столицы 9 мая игроки и тренерский штаб продолжат путь в Санкт-Петербург на скоростном поезде.

Согласно обновленному графику, футболисты «Сочи» должны прибыть в пункт назначения 9 мая в 21.40. Это позволит спортсменам немного отдохнуть после поездки. Матч «Зенит»-«Сочи» запланирован на 10 мая на 15.00 мск.

Автор: Наталья Гетьманенко