Мнение Татьяны Тарасовой заставило нервничать "маму мальчика-фигуриста" Рудковскую

25/12/2021 - 19:13
Читать u-f.ru на

Татьяна Тарасова отказалась разговаривать с Яной Рудковской о фигурном катании. Конфликт Заслуженного тренера СССР и супруги фигуриста набирает обороты.

Спорт-Экспресс пытался получить комментарий Татьяны Тарасовой о заявлениях Рудковской, касающихся изменения оценок фигуристки Софьи Муравьевой. Напоминаем, что Чемпионат России по фигурному катанию потряс скандал, когда школа Этери Тутберидзе добилась снижения оценки ученицы Евгения Плющенко. Яна Рудковская мгновенно отреагировала на ситуацию, заявив, что Муравьеву лишили балла незаконно.

Татьяна Тарасова отказалась обсуждать слова Рудковской:

-Я не хочу быть в одной статье с Яной Рудковской. Не хочу с этой женщиной говорить о фигурном катании, - приводит СЭ слова тренера.

Яна Рудковская оказалась куда более открытой к разговору. Она заявила, что имеет право говорить о спорте, будучи супругой фигуриста, совладелицей "Ангелов Плющенко", организатором ледовых шоу, мамой мальчика-фигуриста и пр.

-Пока молчу, но, думаю, скоро выскажусь! Раньше я уважала Татьяну Анатольевну Тарасову за то, что она всегда говорила правду. А вот теперь, увы, она правду в фигурном катании не отстаивает и не замечает! Может, сил нет, а может, просто не хочет, - заявила Яна Рудковская.

Автор: Камаева Анна